I. Дата начала перемодернизации
30 августа 2012 года

II. Жанр ролевой игры
киберпанк, научная фантастика, хорорр

III. Срок действия одного сюжета
Срок отыгрыша одного сюжета ролевой игры – не ограничен. Время проведения игровых взаимодействий увеличивается, в зависимости от развития эпизодических квестов. В первую очередь, учитывается желание игроков выполнять задания данного сюжета.

IV. Рейтинг ролевой игры
рейтинг игры от R (NC-15) до NC-21, включающий описание жестокости (красочные сцены насилия, пыток, убийства),  прием наркотиков (без уточнения названий),  высокоалкогольных напитков и ненормативную (порой, слишком) лексику. В выставлении рейтинга учитывалось современное развитие СМИ и свобода нравов. Внимание!

Обязательно прочтите данный текст перед регистрацией

В ролевой игре присутствуют сцены сексуального характера (не исключена также и гомофилия [также гинекофилия, андрофилия], но это оговаривается лично с администрацией). Разрешены сцены, включающие в себя описания различного рода сексуальных «девиаций» (прим: алголагния (BDSM), дефлорация, инцест, педофилия, парафилия, прокреация, фетишизм и пр.)  превышающие установленный первичный рейтинг (достижение NC-21). 

V. Наличие обучающего раздела и пробного поста
Оба в наличии. Обучающий раздел открывается только в том случае, если администрация считает это необходимым для развития самого игрока на ФРПГ поприще. Опять же, это оговаривается непосредственно с самим игроком. Пробный пост является обязательным для всех игроков.

VI. Критерий грамотности написания игровых постов, их содержания
При оценивании постов администрацией, учитывается целесообразность употребления устойчивых словосочетаний (фразеологизмов и др.), средств художественной выразительности (эпитетов, метафор, гипербол, оксюморонов и др.), общая грамотность текста (уместность парцелляции, начало предложения с заглавной буквы, наличие тавтологий и др.),   правильность употребления правил пунктуации (элементарные знаки препинания, расстановка деепричастных/причастных оборотов, вводные слова, обобщающие слова и др.), употребление правил грамматики русского языка (элементарные правила ударных/безударных гласных, сочетание согласных, слитное/раздельное написание слов,  написание окончаний и др.). Опечатки (в малом количестве) не наказуемы, но не желательны; в случае многократного повтора случаев «очепятанного» текста, администрация оставляет за собой право выговора нарушителя, с последующим, в зависимости от ситуации, наказанием. Для всех пользователей настоятельно рекомендуется использование текстового редактора, при проверке поста на грамотность (к таким относится, например, Microsoft Word). 

VII. Свобода слова
Присутствует в полной мере. Каждый гость форума извещается о рейтинге текстовых записей и наличии в них нецензурной лексики. Ограничение на свободу слова обуславливаются лишь Законодательством РФ, о нарушении которого просвещен каждый законопослушный гражданин России.

VIII. Авторские права и копирование материалов форума
Авторские права являют собой негласное оповещение пользователей о том, что все материалы, размещенные на данном форуме, имеют своих законных хозяев и представителей. За нарушение авторских прав следует неминуемое наказание, порицание. Копирование текстовых материалов, графических элементов (креативных или авторских) с форума, а также имени администратора, как главы проекта – ВОСПРЕЩЕНО (решение не подлежит изменению).

IX. Претензии по отношению к текстовой информации форума, дизайна и  креативных решений
Администрация готова лично выслушать каждую жалобу. Но обсуждение проблемы происходит в приватной обстановке, так что, если у посторонней личности и/или пользователя форума, возникают морально – этически - нравственные проблемы, вызванные любыми размещенными материалами проекта, единственный выход из положения – личное письмо администратору (размещение «личного – публичного» мнения в любой локации форума – строго воспрещено). Ответ не заставит себя ждать.

© http://roleon.mybb.ru/
axiomDice, 2012